O MC200CM é um conversor de mídia projetado para converter fibra 1000BASE-SX para cabo de cobre de mídia 1000Base-T ou vice-versa. Concebido sob os padrões IEEE802.3ab 1000Base-T e 1000Base-SX IEEE802.3z , o MC200CM é projetado para uso com cabo de fibra de multi-modo utilizando o conector do tipo SC. O MC200CM suporta taxa de transmissão a laser de ondas curtas (SX) com a uma velocidade máxima total. Ele funciona a 850nm, em ambas, transmissão e recepção de dados
TP-LINK
Model: MPW-5001-ACAAG-WO
Product ID: 29447
Product SKU: 29447
New In stock />
Conversor de Fibra Optica TP-LINK MC200CM Multimodo - TPN0029
Conversor de Fibra Optica TP-LINK MC200CM Multimodo - TPN0029
Conversor de Fibra Optica TP-LINK MC200CM Multimodo - TPN0029
Conversor de Fibra Optica TP-LINK MC200CM Multimodo - TPN0029
REF: 6935364030438

Conversor de Fibra Optica TP-LINK MC200CM Multimodo - TPN0029

R$ 392,40


Por:
R$ 436,00

ou 12x de R$ 41,20 com juros
/ 10
Simulador de Frete
- Calcular frete

Descrição

Marca: Cooler Master
Modelo: MPW-5001-ACAAG-WO
Versão ATX: ATX 12V V2.52
PFC: Ativo
Tensão de entrada: 100-240V
Tipo: Não modular
Potência: 500W
Corrente de entrada: 10-5A
Freqüência de entrada: 47-63Hz
Tamanho da ventoinha: 120mm
Rolamento de ventoinha: HDB
Eficiência: =90% @ carga típica
Classificação 80 plus: 80 PLUS Gold
Temperatura de operação: 0-40 ° c
Power good signal: 100 - 150 ms
Tempo de espera: =15ms a 100% de carga
MTBF: > 100.000 horas
Proteções: OVP, UVP, OPP, OTP, SCP, OCP
Regulatório: CB, cTUVus, TUV, CE, Rohs2.0, FCC, CCC, BSMI, KC + KCC, BIS, EAC
Conectores: 1 x ATX de 24 pinos
1 x EPS de 4 + 4 pinos
1 x EPS de 8 pinos
6 x SATA
3 x Periféricos de 4 pinos
2 x PCI-E 6 + 2 pinos
Dimensões: 140 x 150 x 86 mm

Características

MarcaTP-LINK